Покупал HS-130D в течении… Максим ср, 13/02/2019 - 21:32 Ответ на Кто нибудь что знает про бур… от Gen@dy Покупал HS-130D в течении года развалился. Выше крепления начал гнутся метал (трубка). Может только мне такой попался. 0 реакций Нормально 0 Смешно 0 Нравится 0 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 0 Ответить